01.07.2013

KBShimmer - Where My Peeps At

Даже не знаю, с чего начать. Наверное, я азартный человек, и мне ни в коем случае нельзя играть в карты на деньги :) Этот лак я выкупила ночью на импровизированном аукционе за двойную цену, хотя это не редкость и не что-то уникальное. Утром проснулась с мыслью "хоть бы кто-то перебил мою ставку", но таких отчаянных больше не нашлось. Это не такая уж большая сумма, но, блин, в казино я теперь точно не пойду :)


Этот лак вышел в весенней коллекции, но настроение у него совершенно летнее. В светло-желтой базе плавает большое количество крупного и мелкого круглого глянцевого глиттера самых разных цветов - нескольких оттенков розового и зеленого, голубого, желтого и наверняка еще какого-то. Сама база неплотная, полупрозрачная, киселистой текстуры. Лак требует трех слоев, но даже при таком нанесении остается видна линия улыбки, но зато виден и глиттер первых слоев. Наносится очень приятно, практически не требует коррекции, позволяет поставить заплатку при необходимости, сохнет быстро.


Лак определенно достойный, привлекает внимание, заставляет разглядывать ногти. Но все 10 ногтей с этим лаком показались мне слишком... слишком :) Так что я решила стирать маникюр и красить ногти чем-то поспокойнее.


В процессе поняла, что мне жалко расставаться с такой красотой полностью, и решила оставить накрашенными два ногтя, а на остальные - подобрать лак в цвет глиттера. Один лак подобрать не получилось :)


Это такая забавная лотерея: можно накрасить пару ногтей этим KBShimmer'ом и потом подбирать к нему в компанию лаки в зависимости от того, какого глиттера оказалось на ногтях больше. У меня определенно победил розовый цвет, и к нему я выбрала OPI Houston We Have a Purple, а на втором месте был зеленый, так что третьим действующим лицом стал Essie Pretty Edgy. Получился маникюр из трех желешек, свежий и летний.


Насчет топа. Глиттерные лаки требуют хорошего такого слоя топового покрытия, но Where My Peeps At в этом плане не привередливый, я обошлась одним тонким слоем (на фотографиях, где он соло), но потом случайно покрыла его еще одним слоем, и разницы никакой не заметила.

Комментариев нет:

Отправить комментарий