27.08.2015

RBL - Chinoise

Красные лаки для меня долгое время были запретным плодом: я считала, что они очень торжественные, обязывающие, женственные, носить их можно только при полном параде. Увлечение лаками меня профессионально деформировало, и сейчас я считаю, что достаточно уметь ровно накрасить ногти, а надеть на себя можно даже джинсы с кедами... особенно джинсы с кедами! Особенно если найти свой идеальный красный; у меня это как раз RBL Chinoise.


05.08.2015

piCture pOlish - Unicorn

Вы устали от однообразных лаков? Хотите праздника среди недели? Мечтаете попасть на радугу в компании разноцветного пони? Тогда Unicorn идет к вам!


04.08.2015

Chanel - Vert Obscur

Я практически никогда не покупаю лаки из новых коллекций, пока не посмотрю кучу свотчей, не почитаю отзывы, не подумаю и не пересплю пару месяцев с этой мыслью. А вот с этим лаком все сразу пошло не так: как только мне на глаза попались первые страшненькие свотчи зарубежных блоггеров, я поняла: хочу! Хотела так сильно, что, узнав о его появлении в бутике Chanel, проворочалась полночи, а на следующий день не досидела на работе полтора часа, убежав с криками: "Мне нужно!!" :) В общем, наваждение какое-то, а не лак.