29.09.2013

Kiko - 372 Nude

Этот лак я купила на тот случай, когда сломаю под корень все ногти и не смогу красить их яркими лаками. Последний раз у меня такое было аж в марте, я тогда так и не смогла найти у нас в магазинах адекватного нюда, поэтому, когда набрела в Кельне на магазин Kiko, с радостью схватила этот Nude. С радостью - потому что не жалко было бы выбросить, если бы он мне не подошел :)


22.09.2013

piCture pOlish - Freya's Cats

Знакомство с маркой piCture pOlish у меня началось с лака Freya's Cats. Ну правда, разве можно устоять перед лаком про кошек? :) И если раньше я предпочитала любоваться этими лаками издалека, считая их чересчур пестрыми, то теперь, после пробы, я сижу и бью себя по рукам, чтобы не заказать себе еще несколько штук.

piCture pOlish - Freya's Cats

15.09.2013

Deborah Lippmann - Ray Of Light

Лаки со слюдой для меня остаются самыми спорными: я никак не могу определиться со своим к ним отношением. Слюда сама по себе мне скорее не нравится, но лаки, в которых она утоплена в цветной желейной базе, иногда получаются очень даже симпатичными, и лучший тому пример - OPI Merry Midnight, а также его почти клон Orly Fowl Play. Когда в руки попадает такой красивый лак, сразу хочется найти еще что-то похожее; из этих соображений я и купила Ray of Light.