26.05.2013

Anny - Midtown Skyline

У меня снова дождь, и я снова чуть не вывалилась в окно, пытаясь сорвать веточку с ближайшего дерева :) Несмотря на то, что у меня стоит дома штук пять неопробованных лаков, я поняла, что во что бы то ни стало хочу накрасить ногти простым ярким голубым лаком, а такого у меня нет. Даже целый день ходила с голыми ногтями, настолько ничего мне не хотелось. Пришлось бежать в Иль де Боте, чтобы наконец-то купить желанный OPI Can't Find my Czechbook либо его брата-близнеца от Anny. Повертев в руках оба флакончика, я решила брать Anny, но могу сказать, что во флаконах эти два лака неотличимы. Просто OPI у меня много, а Anny - всего 2 штучки, поэтому такой выбор :)


23.05.2013

OPI Cajun Shrimp

Последний месяц был какой-то слишком сумбурный, мы практически не жили дома, и я немного подзабила на свои лаки, ничего нового не покупала, ничем еще не опробованным не красила, да и вообще маникюр все время делался на бегу, быстро-быстро. Этим лаком я накрасила ногти совершенно неожиданно, и так он мне понравился, что я не могу его не показать. А вдохновила меня на этот пост погода: всю неделю я таскалась с зонтом, и вот, наконец, пошел дождь, да еще как пошел! С мокрой листвой этот лак смотрится как нельзя лучше, я не могла это не заснять.



06.05.2013

KBShimmer - Let’s Get Star-ted

Наверное, у каждого в жизни рано или поздно наступает момент, когда хочется лак со звездочками. Лет эдак в 9. А мне вот на третьем десятке приспичило, хотя я и простой глиттер не ношу, потому что это чересчур ярко и по-детски, что уж говорить о звездочках. Первым, кто пришел ко мне в руки, оказался один из самых популярных звездатых лаков – Let’s Get Star-ted от KBShimmer.



02.05.2013

USLU Airlines - ZRH

Это мой первый лак USLU Airlines; он назван именем аэропорта, в котором мне пока не довелось побывать, - аэропорта города Цюрих. Обычно я ворочу нос от лаков дороже 500 рублей, но USLU мне хотелось уже давно. Создатели марки попали в точку с концептом: я обожаю самолеты, аэропорты, чемоданы и путешествия.



Kiko - Canary Yellow

Я недавно вернулась из отпуска и привезла не только впечатления и больную ногу, но и несколько лаков. Я собиралась накупить их гораздо больше, но не нашла ничего интересного, в USLU не стала заходить, в American Apparel мне ничего не приглянулось, Ciate и NYX я не нашла, Anny, Essie и OPI даже не смотрела, потому что их можно купить и у нас по более низким ценам. Единственная радость и редкость - это Butter London, но тоже трудно было выбрать, да и цена кусачая, почти 19 евро. Хотела купить Chanel Taboo, который пока только в бутиках продается, но оттуда меня консультант отправил в Douglas. Это было странно: в бутике Chanel нет лаков Chanel. И еще мы случайно зашли в Кельне в Kiko, я выгребла всю мелочь из карманов и купила 3 лака. Начинаю их сильно любить, у них огромная и довольно интересная палитра и приятные цены.